О БРЕНДЕ | КАТАЛОГ | БЛОГ | КОНТАКТЫ
О БРЕНДЕ КАТАЛОГ БЛОГ КОНТАКТЫ
Счастливое платье

Выбираете что надеть: джинсы или платье? Психологи утверждают: женщины выбирают наряд в зависимости от настроения.

Платье Giulia Rossi

Платье Giulia Rossi — посмотрите детали>>

Каждой женщине известны трудности выбора: когда нет настроения, трудно вообще выбрать хоть какой-нибудь наряд.

Так что же надеть?

Психологи подсчитали: из ста женщин только тридцать наденут джинсы в хорошем настроении, а остальные выберут любимое платье.

День без настроения, и тогда сойдет и старый свитерок. Такой выбор сделают 57% женщин. Довольные жизнью женщины сделают такой выбор только в 2% случаев.

Картина дня другая, также как и гардероб, если женщина счастлива.

В 10 раз больше шансов у любимого платья «выйти в свет», если ее обладательница счастлива, чем когда она расстроена. 62% женщин выберут платье в эмоционально наполненном настроении.

Любимой и счастливой оказывается одежда с интересными оттенками фасона, хорошо скроена, сшита из красивых, приятных тканей   … и еще напоминает нам о чем-то хорошем.

В этом обзоре: романтическая фотосессия в любимом Санкт-Петербурге в платье для весны от Giulia Rossi. Вдохновитесь нежным образом, а повод для этого наряда не заставит себя долго ждать.

Платье понравилось. Элегантное, нежной расцветки, делового стиля. За счет интересного верха можно надеть и на праздничные мероприятия. Подошло размер в размер. Я беспокоилась, что будет сильно обтягивать, но село очень хорошо, скрывает недостатки фигуры. Читать полностью отзыв.
Посмотреть детали этого платья. Подробнее
О платье:
Производитель Giulia Rossi, Санкт-Петербург
Комбинированное платье с поясом и шлёвками. Верх платья выполнен из тонкой блузочной ткани, а низ — из плотного держащего форму трикотажа. Рукав со сборкой в верхней и нижней части. Ткани с добавлением эластана. Пояс входит в комплект (может отличаться от представленного на фото). Размер изделия установлен с учётом растяжения данной ткани.
Состав: Вискоза — 39%, Полиэстер — 57%, Эластан — 4%
Узнать цену, посмотреть детали платья>>
ПОПУЛЯРНОЕ В БЛОГЕ
<
>